ГлавнаяБлагоустройство

Благоустройство Интернациональной улицы завершается в Одинцово

Благоустройство Интернациональной улицы Одинцово: основные работы завершат в октябре Интернациональную улицу в Одинцово продолжают благоустраивать. По

Отсутствием перехода через ж/д пути в Лобне заинтересовался следственный комитет
Образцово содержит свой участок дворник в Шатуре
Городская улица Волоколамска просто направление

Благоустройство Интернациональной улицы Одинцово: основные работы завершат в октябре

Интернациональную улицу в Одинцово продолжают благоустраивать. Посетивший её 21 сентября глава Одинцовского округа Андрей Иванов сообщил, что основные работы будут завершены в октябре.

«Интернациональная — одна из самых известных и оживлённых улиц Одинцово. Каждый день здесь проходят тысячи людей, которые идут к вокзалу и обратно. <…>. Уже этой осенью улицу будет не узнать. Сейчас в прилегающей зелёной зоне подрядчик делает сеть дорожек из плитки, готовит основания под теннисные столы, игровую и воркаут площадки.

Комплекс работ включает также озеленение и замену асфальта. Заборы приведём в единый вид. Дополнительным акцентом станет прожектор, который будет проецировать на асфальт национальные узоры — в соответствии с названием улицы. Таким образом, вдоль Интернациональной появятся два уютных сквера с местами для отдыха и общения. Основные работы завершатся уже в октябре».

Напомним, Интернациональная улица стала победителем от Одинцовского округа во всероссийском онлайн-голосовании по выбору приоритетных объектов для благоустройства в 2023 году.

Подготовительные работы начались в мае, на информационном щите датой окончания благоустройства указано 29 сентября.

Источник