ГлавнаяЛобня

Остановки изуродовали власти Лобни

😨 Ужасы нашего городка Очередная автобусная остановка, на этот раз «Сельхозтехника», подверглась нападкам со стороны лобненского главы пешки-Демешки и

Леса начали очищать в Подмосковье
Готовность техники к зиме проверили в Серпухове
Огромная пробка образовалась после перекрытия моста в Серпухове

😨 Ужасы нашего городка

Очередная автобусная остановка, на этот раз «Сельхозтехника», подверглась нападкам со стороны лобненского главы пешки-Демешки и его первого заместителя Чистякова. 

Через «Добродел» житель Лобни попросил привести остановку в нормативное состояние, отмыть граффити, но в администрации решили не заморачиваться и просто замазать дизайнерские панели с историческими фактами и названием остановки коричневой краской. Это просто треш, господа! Нынешняя команда администрации демонстрирует абсолютно наплевательское отношение к жителям города и уничтожает всё хорошее, что было сделано до нее. 

Ранее варяги закрасили остановку в микрорайоне Луговая темно-серой краской так, что жители даже днем, будто в саркофаге.

Просьба ко всем неравнодушным: потратьте пять минут своего времени, зайдите в «Добродел» и оставьте жалобу, что вандалы закрасили остановки.

Источник


👍 Пример для подражания и настоящее неравнодушие 

Жители Лобни возмущены варварскими действиями со стороны администрации Лобни по отношению к остановочным пунктам и активно жалуются на портал «Добродел».

Лобненский глава пешка-Демешка не думал, что когда впопыхах его сотрудники побегут закрашивать коричневой краской остановку, чтобы не допустить просрочку, потом им придется возвращать ее в нормативное состояние, которое было до их вандальных действий.

В соцсетях от администрации уже направлены отписки в стиле Игоря Демешко с открытой датой, что остановки приведут в нормативное состояние, пускай теперь попробуют выкрутиться на «Доброделе». 

Спасибо жителям, которые болеют душой за свой город и направляют жалобы на варварские действия Демешко. 

 

Источник


💩 Не просто остановка, а кусок… 

Небольшая подборка комментариев в одной из крупных городских групп к публикации про варварское окрашивание автобусной остановки «Сельхозтехника». 

Самые яркие и точные: «какие-то варвары захватили город, всё тяп-ляп, всё убого», «пид…сы», «макаки», «рашка такая рашка». 

Случай с окрашивание остановки в коричневый цвет, порча городского имущества – случай беспрецедентный. Понятно, что закрасили остановку исполнители, но команду им дал либо сам Демешко, либо его заместитель Чистяков. 

Администрация обещает восстановить арт-дизайн остановки в ноябре, но этого не будет, так как у них нет дизайнерских макетов. Просто обычная отписка в стиле Игоря Д.

Источник