ГлавнаяВластьЖКХ

Сотрудники ИК ЖКХ предупреждают о срыве подготовки к зимнему периоду в Солнечногорске

Вот и дожили мы до народного бунта, судари мои и сударушки!Взбунтовался многострадальный ИК ЖКХ! Еще и письмо Президенту и Генпрокурору подписали! Вот

Границы территории «Городище «Хочема» утвердили в Ступино
Автоинспекторы Серпухова подняли машину в гору
Лес вырубают в деревне Игумново Раменского округа

Вот и дожили мы до народного бунта, судари мои и сударушки!
Взбунтовался многострадальный ИК ЖКХ! Еще и письмо Президенту и Генпрокурору подписали! Вот это поработал Михальков! А впереди отопительный период, в котором ИК ЖКХ принимает самое настоящее участие.
Оказывается Тимофеев вывел с предприятия 230 миллионов рублей! Говорят Михальков сдал в аренду муниципальное предприятия каким-то московским проходимцам. И они ежемесячно платили ему аренду, в карман. Удобно правда? А теперь там идут аресты. Тимофеева закрыли, следом за ним закрыли Касаджика и Солдатову. И это еще не конец.
Но Михальков от гешефта отказываться не стал, отправил директором Жукова. Тот сразу начал дело Тимофеева и банды возобновлять, коллектив встал на дыбы. Удивительные люди эти чеховские рукожопы! Весь округ разрыт, люди постоянно без воды, сплошные аварии, в Менделеево вообще катастрофа. А они сидят и денежки бюджетные в мешки напихивают.
Сотрудники ИК ЖКХ предупреждают о срыве подготовки к зимнему периоду. Михальков и в ус не дует!

Источник