ГлавнаяЧеховГазификация

О критериях программы газификации рассказали жителям Чехова

👥 Совместно с представителями Администрации городского округа Чехов встретились с жителями д. Поспелиха в целях информирования жителей о главных крите

Район Междуречья газифицируют в Жуковском
Социальный газ появился во Всеволодово
Сто жителей бесплатно получат газ в Кашире

👥 Совместно с представителями Администрации городского округа Чехов встретились с жителями д. Поспелиха в целях информирования жителей о главных критериях программы газификации.

📍В рамках реализации программы Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Развитие газификации в Московской области» строятся межпоселковые и внутрипоселковые газораспределительные сети. Сети бесплатно прокладываются до границ участков.

За 2 года реализации программы газ был подведен до границ 4560 участков наших жителей бесплатно. До 2030 года еще 13 сел и деревень нашего муниципалитета будут догазифицированы.

❗️А с 1 января 2024г техобслуживание и ремонт газовых приборов в домах и квартирах будет проводить АО «Мособлгаз». За 20 дней до прихода специалистов собственник получит уведомление на электронную почту, указанную в договоре.

✔️Напомню, что с 1 сентября 2023г по вопросам газового обслуживания в Подмосковье работает единая горячая линия: 8 (800) 200-24-09.

Источник