ГлавнаяДубна

Экстрим-парк расширил территорию в Дубне

Обустроенный в прошлом году дубненский экстрим-парк расширил свою территорию за счет новой площадки По многочисленным просьбам дубненской молодежи год

Новый автобусный маршрут запустили в д. Головково
Общественный транспорт в Наро-Фоминске — нет 309 автобуса 13.10.2023
Освещения нет на улице Академика Грушина в Химках

Обустроенный в прошлом году дубненский экстрим-парк расширил свою территорию за счет новой площадки

По многочисленным просьбам дубненской молодежи год назад было выбрано место на Комсомольской набережной, губернатор Андрей Воробьев поддержал инициативу и включил Дубну в региональную программу. И сбылась мечта любителей скейтов, самокатов, велосипедов – у них появилась универсальная территория для занятий.

Но решили на этом не останавливаться, двигаться вперед. За четыре месяца по соседству возвели вторую очередь – и в последний день сентября торжественно открыли новую специализированную зону для тренировок, где можно выполнять трюки повышенной сложности.

Именно их продемонстрировали в показательных выступлениях профессиональные спортсмены, участники всероссийских и международных соревнований, прибывшие из Москвы, чтобы протестировать новую площадку. Гости дали нашему скейт-парку высокую оценку: 10 из 10.

В следующем году планируется построить третью очередь с базовыми элементами для дисциплин ВМХ-улица (это разновидность велосипедного мотокросса) и скейтбординг-улица для подготовки своих чемпионов!

Источник


Источник