ГлавнаяБлагоустройство

Общественный транспорт в Красноармейске — жители недовольны работой

🚌 Жители Красноармейска не в восторге от работы автобусов в последнее время С начало учебного года, жалоб на отмены автобусов стало значительно больше

Платным оказался бесплатный каток в Лобне
Земельные участки изымут для строительства дороги в Кашире
Денег нет у администрации Пушкино на ремонт моста в Красноармейске

🚌 Жители Красноармейска не в восторге от работы автобусов в последнее время

С начало учебного года, жалоб на отмены автобусов стало значительно больше, чем летом. Думаю это не связано с тем, что новости в Крафт в основном присылают студенты. Летом автобусы ходили нормально, а осенью начались систематические проблемы. Цитата из бота:

Добрый день! Хотелось бы в очередной раз искренне поблагодарить Мострансавто за соблюдение расписания…

02.10, рейс 15:25 — автобус опоздал на 10 минут. Приехал в 15:35. Набрал людей и резко уехал, видя, что к автобусу уже подбежал человек. Получается их должны ждать, а они не обязаны 😎

Каждый день хоть одна отмена или задержка рейса должна произойти, мне непонятен такой ритуал.

У нас очень мало способов добраться из МСК до дома, соответственно почему люди должны подстраиваться и угадывать когда автобус в очередной раз поломается и не приедет/опоздает.

Отдельная тема с рейсами по пятницам вечером — у компании видимо составлено индивидуальное расписание, о котором мы не ведуем.

Пора бы уже как минимум прислушаться к жалобам и исправить эту ситуацию. Просто хамство.

Источник

🚍 На работу не уехать, с работы не приехать: когда закончится беспредел с автобусами?

Вопрос с отменами автобусов снова стал самым актуальным. Каждый день происходят регулярные отмены маршрутов. Сегодня не было 317 рейса в 7:15 в Москву. Вы только посмотрите на эту очередь… Цитаты из бота в порядке поступления:

Очередь на 317 сегодня утром в 7:25 от Мясницкого ряда. На 7:15 автобуса не было. И это только на Конечной!

Здравствуйте! Очень хочется поднять или вернее продолжить тему беспорядка 317 автобуса. Люди неоднократно жалуются на вечерние отмены рейсов. Сегодня 03.10.2023 не было утром автобуса на 7:15 (с конечной станции Красноармейск). Это один из самых востребованных рейсов. С наступлением осени, особенно возросло количество пассажиров, и когда нет даже одного рейса, то в следующий автобус влезть уже не получится. Соответственно на работу я опоздала на час. Пожалуйста, давайте вместе попробуем прекратить этот беспорядок. Ведь с 21-м маршрутом получилось.

UPD. Рейс в 7:15 сошёл с линии по причине технической неисправности. Об этом рассказали в Мострансавто, цитата:

Как я вижу, борт, который был назначен на рейс в 07:15 сошел с линии по тех.неисправности.
Автоколонна сейчас испытывает трудности с резервными бортами.

Руководитель автоколонны, техническая и диспетчерская службы сейчас работают над минимизацией негативного эффекта отсутствия резервного транспорта. Мы найдем решение в самое ближайшее время.

Благодарен пассажирам за своевременное информирование, которое позволяет мне информировать филиал. Премного благодарен за видеофиксацию, которая помогает глубже оценить степень необходимого.

От имени Мострансавто приношу извинения за доставленные неудобства.

Источник