ГлавнаяМытищи

Незаконный гостиничный бизнес пресекли в Мытищах

⁠В ОКРУГЕ МЫТИЩИ ПРЕСЕКЛИ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТЕЛЯ И ГОСТЕВОГО ДОМА В деревне Бородино на земельном участке для ведения личного подсобного хозяй

Задержан бывший генеральный директор ЗАО «Подольский домостроительный комбинат»
К сбору урожая картофеля приступили в Воскресенске
Фабрика мебели будет выпускать продукцию из вторсырья в Шатуре

В ОКРУГЕ МЫТИЩИ ПРЕСЕКЛИ НЕЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОТЕЛЯ И ГОСТЕВОГО ДОМА

В деревне Бородино на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства нелегально действовал гостевой дом с одноименным названием. Нарушение выявили муниципальные земельные инспекторы, которые осмотрели участок и обнаружили незаконное размещение гостиницы «Бородино». После проверки собственник прекратил коммерческую деятельность по предоставлению гостиничных услуг.

Отель «Мираж» в деревне Сгонники тоже работал нелегально, радушно принимая гостей на земельном участке для ведения личного подсобного хозяйства. Проверка мунземконтроля, видимо, не произвела впечатления на отельеров, которые и после этого продолжили предоставлять гостиничные услуги. Теперь собственника ждет штраф.
В ходе осмотра 650 участков в МО муниципальные земельные инспекторы почти на 400 из них выявили незаконное размещение гостиничного бизнеса, сообщает пресс-служба регионального Министерства имущественных отношений.

Источник