ГлавнаяРузский

Соревнования по плаванию «Ruza Cup» прошли в Рузе

🏊‍♂️Фрязинские пловцы завоевали 15 медалей на "Ruza Cup" В городе  Руза прошли московские областные соревнования по плаванию «Ruza Cup». Среди пловцов

Водовод Ожерелье-Баскачи прокладывают в Кашире
Ярмарка спорта прошла в Кашире
Нитками рисуют долголеты Каширы

🏊‍♂️Фрязинские пловцы завоевали 15 медалей на «Ruza Cup»

В городе  Руза прошли московские областные соревнования по плаванию «Ruza Cup». Среди пловцов фрязинской  спортшколы «Олимп» г.о.Фрязино семеро стали медалистами:

Стадникова Анна 🥈

Так же Филатов Дмитрий, Митасова Валерия, Ачкинадзе Алина, Пация Григорий и Макаренко Сергей показали свои лучшие результаты.

Желаем удачи в дальнейшем нашим спортсменам и их тренерам 👍

Источник

📣Спортсмены г.о. Чехов приняли участие в областных соревнованиях по плаванию «Руза Осенняя».

✔️7-8 октября в г. Рузе прошли Московские областные соревнования по плаванию «Руза Осенняя». В соревнованиях приняли участие 989 спортсменов из Подмосковья, г. Москвы, г. Тулы и других городов России.

🏊‍♂️От нашего городского округа выступили 20 воспитанников Чеховского отделения «Спортивной школы олимпийского резерва Московской области по водным видам спорта».

🏆Проявив волю к победе и показав почти на всех дистанциях свои лучшие результаты, наши спортсмены стали победителями и призерами соревнований.

🗣1 место на дистанциях 100 м и 200 м батерфляй и 2 место на дистанции 200 м комплексного плавания заняла Семенюк Ульяна.🥇🥇🥈
🗣2 место на дистанции 50 м вольный стиль, 3 место на дистанции 50 м батерфляй и 100 м комплексного плавания заняла Максакова Екатерина.🥈🥉🥉
🗣3 место на дистанции 100 м комплексного плавания занял Рожков Арсений, при этом впервые выполнил 3 спортивный разряд.🥉

🎉Поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренера Алехина Александра Анатольевича, с отличными результатами.

Источник

Отличные результаты и большие мечты: команда из Протвино смело продвигается в мире плавания

7-8 октября во Дворце Водных Видов Спорта «Руза» прошел V этап Московских Областных соревнований по плаванию Ruza-Cup «Руза осенняя». В данных соревнованиях участвовало 986 спортсменов, включая 558 мальчиков и 428 девочек, представляющих 87 спортивных школ и клубов Московской области, Москвы, Твери и Обнинска.

В общекомандном зачете по рейтингу спортсменов команда из Протвино заняла 4 место. Некоторые из протвинских спортсменов также стали медалистами. Федор Шалатов завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом, Владимир Бухтояров стал бронзовым призером на дистанции 1500 метров вольным стилем. Вероника Корженкова и Иван Пронин стали серебряными призерами на дистанции 200 метров баттерфляем. Вероника Корженкова также завоевала бронзу на 100 метров баттерфляем. Валерия Петрухненко заняла 4 место на этой же дистанции. Кристина Крылова продемонстрировала отличный результат, выполнив норматив 1-го спортивного разряда на дистанции 1500 метров вольным стилем и заняв 7-ое место. Максим Зеркалин завоевал бронзовую медаль на 100 метров брассом.

Источник

Источник

Спортсмены из Химок завоевали 5 медалей на областных соревнованиях по плаванию🥇🥈🥉

Воспитанники спортивной школы «Химки» стали победителями и призёрами заключительного этапа соревнований по плаванию «Ruza-cup». Участие приняли более 900 спортсменов со всей Московской области.

Так, второе место на дистанции 100 метров в комплексном плавании завоевала Милана Филатова. Также спортсменка стала бронзовым призёром на дистанции 50 метров баттерфляем и в плавании на спине на 100 метров.

Среди юношей бронзовые медали завоевали Иван Прусов на дистанции 50 метров баттерфляем и Сергей Колотенко в дисциплине «200 метров брассом».

Источник

Юные спортсмены из Каширы завоевали медали областных соревнований по плаванию RUZA-CUP 🏆

🏊🏼‍♀С 7 по 8 октября во Дворце водных видов спорта «Руза» прошли Московские областные соревнования по плаванию RUZA-CUP «Руза осенняя» (5 этап). В них участвовали более 900 пловцов со всего Подмосковья.

👍🏼Воспитанники спортивной школы «КАШИРА» под руководством тренера Елены Александровны Жулиной показали отличные результаты:

🔹Даниил Баранов на дистанции 200 метров (комплексное плавание) выполнил норматив 1 спортивного разряда;
🔹Данила Лазарев на дистанции 200 метров (вольный стиль) выполнил норматив 1 спортивного разряда;
🔹Алевтина Недовесова на дистанции 1500 метров (вольный стиль) заняла 2 место;
🔹Клим Суслов занял 1 место на дистанции 100 метров (баттерфляй) и 3 место на дистанции 200 метров (комплексное плавание).

👍🏼Также в соревнованиях приняли участие воспитанники Александра Валентиновича Марюшкина: Михаил Баютов, Мария Баютова, Анастасия Короткова, Ева Кошелева, Ксения Радченко.

🎉Поздравляем наших пловцов и их тренеров!