ГлавнаяЩёлково

В Щелково 2-летняя девочка выпала из окна 04.08.2022

2-летняя девочка выпала из окна 10 этажа на улице Чкаловская 32-летняя мамочка в декрете оставила двух своих девочек (2 и 6 лет) смотреть мультики, а

Жилые дома затопило в СНТ Лепешки в Красноармейске
Пожар в Реутове — сгорел трактор на парковке 01.12.2023
ДТП в Электростали — пострадал ребенок 04.03.2023

2-летняя девочка выпала из окна 10 этажа на улице Чкаловская

32-летняя мамочка в декрете оставила двух своих девочек (2 и 6 лет) смотреть мультики, а сама ушла готовить. Пока возилась у плиты, начался какой-то шум в общедомовом чате. Все обсуждали, что разбился чей-то ребёнок. Женщина побежала обратно в комнату проверить детей. А там только шестилетняя дочка, открытое окно и нет москитной сетки.

С трудом мать подошла к окну и увидела на козырьке первого этажа маленькое тело. А рядом уже спасатели. Врачи скорой констатировали смерть ребёнка.

Соболезнования родителям🥀

Источник


Мать узнала о гибели своей двухлетней дочери из общедомового чата, пока готовила ей еду
В Щелкове 2-летняя девочка погибла в результате падения из окна квартиры, которая находится на 10-м этаже.
По данным источника, девочка находилась в комнате вместе со своей 6-летней сестрой. Их 32-летняя мама включила детям мультфильмы и пошла на кухню. Во время готовки телефон россиянки стал разрываться от сообщений. В общедомовом чате в WhatsApp местные жители обсуждали, что разбился чей-то ребенок.
Женщина побежала проверить своих дочерей, но нашла в комнате только старшего ребенка. Россиянка подошла к открытому окну и увидела, что ее дочь упала на козырек первого этажа. К этому моменту на место уже прибыли спасатели и врачи, которые констатировали смерть девочки.
Сообщается, что семья погибшего ребенка была благополучной. Отец девочки в момент ее гибели находился на работе.

Источник