ГлавнаяЖуковский

Зав. отделением переливания крови ГКБ Жуковского проводили на пенсию

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ УШЕЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХКоллектив жуковской Городской клинической больницы проводил на заслуженный отдых Александра Сергеевича Федо

Крещенское купание пройдет в округах Подмосковья
Публичные слушания по бюджету 2024 в Жуковском 07.12.2023
Сбой в движении поездов на МЦД-3 произошел 08.11.2023

АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ УШЕЛ НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ

Коллектив жуковской Городской клинической больницы проводил на заслуженный отдых Александра Сергеевича Федорова, врача высшей квалификационной категории, заведующего отделением переливания крови ГКБ.

Александр Сергеевич Федоров родился в 1948 году. Окончил Крымский государственный медицинский институт. Более 30 лет работает в ГБУ МО «Жуковской ГКБ». Ветеран труда. Отмечен почетной грамотой Губернатора Московской области. Награжден Почетным знаком Московской областной Думы «За заслуги в законотворческой деятельности».

Депутат Совета депутатов г.о. Жуковский 5 и 6 созывов, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике. Долго время работал заместителем главного врача Городской клинической больницы по лечебной работе.

Множество жуковчан благодарны Александру Сергеевичу за его многолетний труд и внимательное отношение не только к пациентам больницы, но и ко всем жителям города, которые к нему обращались по тем или иным вопросам.

Источник