Первенство Московской области по каратэ в Солнечногорске 07.10.2023

Реконструкция цементного завода пройдет в Воскресенске
К уборке зерновых приступили в Воскресенске
Станции водоподготовки установят в Воскресенске

7-8 октября в Солнечногорске прошло Первенство Московской области по каратэ. В дворце спорта «Олимп» собрались 160 спортсменов из 30 организаций, членов Московской областной федерации каратэ.

Коломенские спортсмены показали высокий уровень подготовки и заняли призовые места.

🥇1 место: Майя Косарева, 16-17 лет свыше 66 кг.

🥈2 место: Максим Друсинов, 18-20 лет до 65 кг.

🥉3 место: Вероника Носовская, 16-17 лет, до 53 кг.

Теперь победители соревнований примут участие в первенстве России, которое пройдёт 1 — 3 декабря в Южно-Сахалинске.

Поздравляем призеров и их тренеров😇💪

Источник

👍Воскресенские спортсмены МБУ ДО «СШ по единоборствам» успешно выступили на первенстве Московской области по карате среди юношей и девушек 14-15,16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет, которое являлось отбором на первенство России.
Сразу четверо воскресенских каратистов стали на турнире первыми. Это Варвара Сычикова, Вячеслав Позднышев, Екатерина Уткина и Егор Калинин.

🔸На втором месте Алексей Саунин и Данила Марушко. Достойные результаты показали Григорий Баклушин, Иван Кирсанов, Степан Поляков, Андрей Степанов и Евгений Милаев, занявшие на соревнованиях третье место.

💭«Поздравляю спортсменов с высокими результатами и желаю дальнейших успехов и побед!» — сказал глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.