ГлавнаяЧехов

Новая детская площадка в д. Бершово

Большая работа, начиная с 2020 года, проделана в деревне Бершово.Спасибо большое старосте – Алле Вячеславовне, за то, что постоянно держит на контроле

Общественный транспорт Одинцова — очереди 08.02.2024
Электрички отменили в Одинцово 23.01.2024
Благоустройство площади проведут в Наро-Фоминске

Большая работа, начиная с 2020 года, проделана в деревне Бершово.
Спасибо большое старосте – Алле Вячеславовне, за то, что постоянно держит на контроле те работы, которые проводятся или будут проводиться в деревне. Так, например, вчера завершилось строительство новой детской площадки, благодаря активному участию жителей в голосовании на портале «Добродел».

«Дорогие жители. Сегодня завершилось строительство новой детской площадки в рамках программы на портале «Добродел» . Именно строительство! Площадка получилась необыкновенно уютной и современной. Мягкое покрытие, красивые элементы! Городок, песочница, горки, качели, карусель — все это ждёт наших детишек, а мамочкам приготовлена зона отдыха со скамейками. Также установлены спортивные ворота, засеян газон. Теперь у нас в деревне есть свое футбольное поле, где детвора уже играет в футбол. Все это стало возможным благодаря совместной работе Администрации г. о. Чехов и жителей. Благодарим Главу Артамонова Григория Игоревича, ведь именно весной при встрече с жителями, были добавлены такие элементы как тротуары и обустройство футбольного поля. Также благодарим управление благоустройства, всех тех, кто голосовал на портале «Добродел» , работа проведена колоссальная . Отдельно благодарим подрядные организации и рабочих. Работу выполнили в срок и качественно». — С уважением, староста д. Бершово Каширская А. В.

Источник


Источник