ГлавнаяКашира

Первенство по лазертагу и скалолазанию «Перевал 2023» прошло в Кашире

В Кашире прошло первенство по лазертагу и скалолазанию «Перевал 2023» 15 октября в Кашире состоялось Открытое первенство по лазертагу и скалолазанию «

Пожар в Кашире — горел садовый дом 03.11.2023
Освещения нет на стадионе у парка в Кашире
Очистка руслового пруда завершилась в Кашире

В Кашире прошло первенство по лазертагу и скалолазанию «Перевал 2023»

15 октября в Кашире состоялось Открытое первенство по лазертагу и скалолазанию «Перевал 2023», организаторами которого выступили МАУК «Центр культурных инициатив» городского округа Кашира», Окская казачья община и МАУК «Городской парк».

В первенстве приняли участие 5 команд из школ городского округа Кашира, а также участники военно-патриотического клуба «Наследники Победы» (руководитель Олег Никитин) Дома культуры имени Ленина.

Каширские школьники с большим энтузиазмом и упорством прошли все этапы в дисциплинах «Захват контрольных точек» и «Скалолазание». Ребята проявили свои умения и навыки, преодолели страх на скалодроме, поиграли в военно-тактическую игру лазертаг. Многие участники были на таких соревнованиях впервые.

Завершилось мероприятие награждением и чаепитием, которое прошло в дружеской атмосфере. Ребята делились впечатлениями о соревнованиях, вспоминая самые яркие моменты!

Источник