ГлавнаяЗарайск

Грунтовую дорогу отсыпали по просьбе жителя Зарайска

Житель деревни Большие Белыничи попросил администрацию отсыпать грунтовую дорогу. Проехать здесь в дождливую погоду невозможно. В грязи автомобиль зас

Плотину отремонтируют в историческом центре Коломны
Дворы благоустроят по согласованию с жителями в Зарайске
«Лес Победы» посадили в Электрогорске

Житель деревни Большие Белыничи попросил администрацию отсыпать грунтовую дорогу. Проехать здесь в дождливую погоду невозможно. В грязи автомобиль застревает и ломается.

Глава Петрущенко вошел в положение. Здесь выровняли проезжую часть отсыпным материалом. Теперь проехать можно в любую погоду.

Это очень актуально, особенно сейчас. Когда за окном на протяжении недели дожди не прекращаются.

Источник


Жителю Больших Белыничей помогли отсыпать дорогу

В деревне Большие Белыничи житель одного из домов по улице Курлычки обратился с просьбой к администрации городского округа — оказать содействие в отсыпке грунтовой дороги.
«Мы были в Больших Белыничах неделю назад, — рассказал глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко, — Проехать по этой дороге в сырую и дождливую погоду невозможно. В грязи легковой автомобиль застревает, ломается, а в силу сложных жизненных обстоятельств мужчине приходится всегда оставаться мобильным».
В администрации нашли возможность, и как и обещали, выровняли проезжую часть отсыпным материалом. Теперь проезд транспорта здесь обеспечен в любую погоду.
Главная задача властей Подмосковья — держать контакт с жителями, это помогает решать насущные проблемы региона, сообщил ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Жителям важно, чтобы ты их слышал, чтобы была реакция. <…> Поэтому ключевая задача и то, на что мы настраиваем людей, которые работают на этих территориях <…> — это постоянно жить в контакте с жителями, постоянно оправдывать их ожидания. И самое поразительно, что чем дальше, тем больше мы видим благодарности. <…> Я благодарен и региональной, и муниципальной команде, что они приняли эту идеологию»,
— сказал Андрей Воробьев.

Источник