ГлавнаяСпортДмитровский

Победу в домашнем матче одержали хоккеистки Дмитрова

Дмитровские хоккеистки одержали победу в первом домашнем матче Вчера «Торнадо» сыграло первый домашний матч нового сезона против гостей из Екатеринбур

ДТП в Дмитрове 13.11.2022
Второй пояс водоснабжения Москвы засыпали мусором в Дмитрове
Лыжный переход «От храма к храму, от спорта к вере» прошел в Дмитрове

Дмитровские хоккеистки одержали победу в первом домашнем матче

Вчера «Торнадо» сыграло первый домашний матч нового сезона против гостей из Екатеринбурга – команды СКСО. По результатам встречи дмитровчанки одержали уверенную победу со счетом 6:0.

🏒Счет в матче удалось открыть ближе к середине первого периода — на девятой минуте Ольга Володина вывела «Торнадо» вперёд. А за шесть секунд до завершения Алина Ландырева смогла удвоить преимущество своей команды.

На старте второго периода Полина Архипова забросила ещё одну шайбу в ворота соперниц. В самой середине отрезка Александра Нестерова довела счёт до крупного.

На первых секундах третьего периода хоккеистки СКСО смогли забить гол, но после видеопросмотра взятие ворот было отменено. В середине последней трети матча Дарья Медютова установила на табло счёт 5:0, а уже на последних секундах игры Анна Лопухова смогла забросить ещё одну шайбу и установить итоговый счёт.

Ответный матч команды сыграют сегодня в 17:00 в Дмитрове.

🤗Желаем нашим спортсменкам удачи и дальнейших побед!