Студенческий хоккейный матч прошел в Подольске

🗣В прошедшие выходные студенческая команда хоккеистов Чехова встретилась с командой Подольска. На ледовой арене Витязь г.о. Подольск 14 октября прошла

Электричество отключили в домах Подольска 10.01.2024
Пёс ждал у военкомата хозяина в Подольске

🗣В прошедшие выходные студенческая команда хоккеистов Чехова встретилась с командой Подольска.

На ледовой арене Витязь г.о. Подольск 14 октября прошла первая домашняя игра команды «ПССИ Подольск» против команды «МФЮА Чехов». Встречу команд открыли — Спортивный директор ХК Хорс Подольск — Павел Емельянов и ректор Подольского социального спортивного института — Нелюбин Владимир Валентинович.

🏒 С первых минут игры чеховцы открыли счет, воспользовавшись удалением соперника и полностью завладев инициативой. Но хоккеисты из Подольска не собирались отдавать преимущество не смотря на удаления: в одном лишь первом периоде подольчане четыре минуты из двадцати играли в численном меньшинстве, тогда как в большинстве — ни одной секунды. Все это время шайба практически не выходила из зоны хозяев, что давало ребятам из Чехова полное обладание над игрой.

Во второй двадцатиминутке команда «ПССИ Подольск» удалилась еще дважды то есть, еще четыре минуты поиграли в численном меньшинстве. Чехов реализовал свое большинство, гости обеспечили себе комфортное преимущество во втором периоде, когда превратили счет из 1:2 в 3:5.

Игра в основное время не выявила победителя, основное время завершилось со счетом 5:5 и весь исход матча зависел от 5 минут овертайма. Но назначенный овертайм также не выявил победителя, теперь исход матча должна была определить серия буллитов.

🥅 Вратарские подвиги, начатые еще во время игры, продолжились и в серии послематчевых буллитов. Вратари Лысиков Дмитрий из Подольска и Синякин Антон из Чехова по разные стороны площадки были настолько хороши, что основной серии командам не хватило, и им понадобилось еще по пять бросков.

Послематчевые броски принесли победу Подольску со счетом 6:5.
Вратари достойно спасали свои ворота в течении всего матча, тем самым были признаны лучшими игроками по итогам матча: