ГлавнаяБизнесЕгорьевск

«Город сладостей» открыли в Егорьевске

В Егорьевске открыли комплекс «Город сладостей» Строительство комплекса было начато в 2021 году. На территории в 40 гектар будут размещены: кондитерск

Кузнечный цех АО «Авиационная корпорация «Рубин» реконструируют в Балашихе
Выплаты зарплаты за 5 месяцев добились водители автобусов Лобни и Долгопрудного
Водоочистное оборудование будут производить в Солнечногорске

В Егорьевске открыли комплекс «Город сладостей»

Строительство комплекса было начато в 2021 году. На территории в 40 гектар будут размещены: кондитерская фабрика по производству конфет, газировки и мороженого, развлекательно-обучающий центр с экскурсиями, уникальный парк развлечений с аттракционами и студия мультипликации. Первый корпус уже готов, для второго и третьего залиты основания и фундамент.

«Нашей компании порядка 12 лет. У нас была мечта создать конфеты для девочек «Машины сладости» и для мальчиков «Мишины сладости». И когда у нас родилась дочь, мы назвали ее Машей, а после в ее честь начали строить завод. Семья — это идиллия, это тыл, без нее никак. Моя цель — сделать максимум, что я могу для своей страны. И я буду стараться, чтобы получилось, как можно лучше», — отметил генеральный директор Игорь Рубцов.

Ввод всего комплекса в эксплуатацию запланирован на 2028 год. А монтаж и запуск первых производственных линий начнется в этом году.

Источник