ГлавнаяЧехов

Студент-сирота Чеховского техникума получил ключи от квартиры

В Чехове сироте вручили ключи от собственной квартиры ✔️Новоселом стал студент 3 курса «Чеховского техникума» Александр. Ключи от квартиры парню глав

Жилье получили сироты из Орехово-Зуево
Жилищные сертификаты получили 5 семей в Ступино
Студент-сирота справит новоселье в Чехове

В Чехове сироте вручили ключи от собственной квартиры

✔️Новоселом стал студент 3 курса «Чеховского техникума» Александр. Ключи от квартиры парню глава городского округа Чехов Григорий Артамонов. В собственное жилье Саша переедет, когда полностью обустроится на новом месте и найдет работу. Кухню ему уже помогли обставить мебелью и первой бытовой техникой, а решение относительно работы нашлось во время беседы с главой округа.

🔹️Этим летом Саша попробовал себя в разных профессиях, но пока не нашел того, к чему лежит душа. Главное увлечение в жизни – спорт, и именно в этом направлении молодому человеку помогут реализовать свой потенциал.

💬— Дал поручение Управляющему СК «Ледовый дворец «Витязь» Сергею Астафьеву проработать вопрос с трудоустройством Саши и поддержать в начале трудового пути, — написал Григорий Артамонов в социальных сетях.

🔹️В рамках государственной программы «Жилище» в этом году В Чехове обеспечат собственным жильем 15 детей-сирот и тех, кто остался без попечения родителей.

Источник