ГлавнаяСерпухов

Маршрут №106к изменится в Серпухове

Принято решение об изменении маршрута №106к «ул. Октябрьская — ТРК «Б-Класс» В соответствии с постановлением № 7079-П, подписанным главой округа Серп

По льду и лужам добирались граждане на избирательные участки в Лобне
Новые автобусы ГАЗ вышли на маршрут в Наро-Фоминске
Отремонтированные дороги разрушились после дождя в Королеве

Принято решение об изменении маршрута №106к «ул. Октябрьская — ТРК «Б-Класс»

В соответствии с постановлением № 7079-П, подписанным главой округа Серпухов, отныне конечной остановкой автобуса станут не Ивановские Дворики, а микрорайон, расположенный на другом конце Серпухова.

Новое наименование маршрута №106к — «ул. Октябрьская — ТРК «Б-Класс» — пос. Ногина»

Судя по документам, новая схема движения выглядит так: из Ивановских Двориков автобус пойдёт по Северному шоссе в сторону железнодорожного вокзала. Оттуда, по улице Советской и далее по Фирсова, Звёздной, Войкова, Пограничной, Стадионной, а потом по Фрунзе, Дзержинского, Физкультурной и Ногина.

Таким образом на маршруте дополнительно появятся следующие остановки: «Ивановские дворики», «ул. Юбилейная», «Школа № 18» (рядом новая поликлиника), «КСК», «ул. Базовая», «Маревен Фуд Сэнтрал», «Ивановское», «Завод «10 лет Октября», «Вокзал», «м-н Обувь», «По требованию», «250 завод ЖБИ», «Мировые судьи», «МТС», «Жемчужина», «Магазин», «ДК Ленина», «Завод РАТЕП».

При этом в обратном направлении автобус будет идти иначе — по улице Ворошилова, с остановками: «ДК Ленина», «Магазин», «Жемчужина», «МТС», «Мировые судьи», «250 завод ЖБИ», «По требованию», «Автошкола РОСТО», «Вокзал», «Завод «10 лет Октября», «Ивановское», «Маревен Фуд Сэнтрал», «ул. Базовая», «Школа № 18» (рядом новая поликлиника), «ул. Юбилейная», «Ивановские дворики»…

Важно! Три остановки на маршрута №106к, расположенные в Ивановских Двориках, отменены: «Фонтан», «Арка», «м-н Новый» и «АТП 7».

В ближайшее время, в связи с завершением строительства поликлиники на улице Героев Отечества, и некоторые другие автобусы, следующие в Ивановские Дворики, могут изменить свои маршруты.

Источник