ГлавнаяСпортМытищи

Чемпионат по чир спорту в Люберцах 12.11.2023

🤸Ступинские чирлидеры привезли награды с фестиваля в Люберцах Чемпионат и первенство городского округа Люберцы по чир спорту состоялись 12 ноя

Скоро запустят часть Северного обхода
Монополист водоснабжения оказывает некачественные услуги в Дмитрове
Зацепер погиб на электричке Савеловского направления

🤸Ступинские чирлидеры привезли награды с фестиваля в Люберцах

Чемпионат и первенство городского округа Люберцы по чир спорту состоялись 12 ноября.

Соревнования собрали около 300 участников из Мытищ, Люберец, Москвы, Видного, Раменского, Дмитрова, Лыткарина, Королева и Ступино. Наш город представляли команды: «Киттэнс», в возрастной категории «Дети» , «Пантера кидс» — «Мальчики и девочки» и «Кэтс» — «Юноши и девушки».

🏆По итогам в номинации «Чир фристайл малая группа» первое место заняла команда «Киттэнс», второе — «Пантера кидс», третье — «Кэтс».

🥇🥈🥉В категории «Чир джаз соло» Мария Шатланова завоевала золото, Виктория Заболотная и Маргарита Бирдычкина — серебро в своих возрастных категориях. Бронзовую медаль в категории «Чир фристайл соло» получила Ольга Николаева.

🥈🥉Не остались без наград и наши дуэты: в категории «Чир фристайл» Мария Быкова и Лера Храброва заняли второе место, Мария Коломиец и Маргарита Бирдычкина — третье.