ГлавнаяВластьБлагоустройство

Дорога к СНТ Строитель 2 разбита в Шатуре

Обращение подписчика: 🗣️«Уважаемая Типичная Шатура! Опубликуйте, пожалуйста, это послание для главы нашего округа . Дорога к СНТ Строитель 2 ( микрора

Сбой в движении поездов на МЦД-3 произошел 05.12.2023
Общественный транспорт Подольска — очереди 24.11.2023
Контейнер для одежды поставили в Пушкино

Обращение подписчика:

🗣️«Уважаемая Типичная Шатура! Опубликуйте, пожалуйста, это послание для главы нашего округа . Дорога к СНТ Строитель 2 ( микрорайон Керва) находится в таком состоянии, что там не только проехать, но и пройти пешком невозможно. Контейнер переполнен, потому что подъехать к нему нет возможности. Люди, живущие в этом СНТ с трудом добираются до работы. На фото ниже видно, как застряла машина. Дорога муниципальная, но до неё никому нет дела. Почему такое отношение к людям, а их там немало? Наш глава очень занят, поэтому пусть посмотрит хотя бы на эти фото»

Источник


После обращения в нашу редакцию о проблеме отсутствия дороги в мкр. Керва снт Строитель 2

Администрация услышала о проблемах жителей садового товарищества и пообещала, что при наступлении благоприятных погодных условий планируется провести профилирование данной дороги.

В управлении благоустройства и дорожной инфраструктуры администрации округа отметили, что данная автомобильная дорога не вошла в план ремонта на этот год. Однако, при наступлении благоприятных погодных условий планируется провести профилирование данной дороги.

Также в администрации уточнили, что жители могут повлиять на то, чтобы дорога к СНТ «Строитель 2» попала в план ремонта. Для этого необходимо принять активное участие в ежегодном голосовании, которое проходит с 1 июля по 31 августа на портале Добродел.

Источник