ГлавнаяЖуковский

Музыкальное оборудование получили долголеты Жуковского

ПЕРЕДАЛИ КЛУБУ «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Недавно у меня на личном приеме были члены клуба «Активное долголетие». Они рассказали,

Марафонский забег провели долголеты Зарайска
Листьями шуршали долголеты Зарайска
Скандинавской ходьбой занимаются долголеты Электрогорска

ПЕРЕДАЛИ КЛУБУ «АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Недавно у меня на личном приеме были члены клуба «Активное долголетие». Они рассказали, что им не хватает музыкального оборудования для занятий вокалом.

«Активное долголетие» — это очень важная и необходимая программа для старшего поколения, которая уже многие годы успешно реализуется в Подмосковье. Здорово, что жители Жуковского активно включаются в нее, все больше человек посещают клуб. Поэтому мы стараемся сделать так, чтобы представителям старшего поколения было комфортно и интересно заниматься.

Сегодня вручил хору «Активного долголетия» музыкальное оборудование, на которое был запрос: микрофон, музыкальную колонку и микшерный пульт. Надеюсь, это будет отличным подспорьем для коллектива в подготовке номеров, на репетициях и выступлениях.

Добавлю также, что так как в клубе множество разнообразных занятий, также закупили для «Активного долголетия» коврики для йоги и швейные машинки.

Источник