ГлавнаяДмитровский

Дороги в Дмитрове отремонтировали на 60 процентов

🚜На 60% выполнен ремонт муниципальных дорог в Дмитровском округе 18 дорог протяженностью свыше 5 километров отремонтировали в Дмитровском округе с нач

Памятный камень с ошибкой установили в Можайске
Ремонт ограждения набережной облез в Красноармейске
Газовщики не восстанавливают перекопанные улицы в Серпухове

🚜На 60% выполнен ремонт муниципальных дорог в Дмитровском округе

18 дорог протяженностью свыше 5 километров отремонтировали в Дмитровском округе с начала года. Сейчас специалисты ведут работы в деревнях Кекишево, Никулино и Чеприно.

👉🏻В деревнях Кекишево и Никулино специалисты ремонтируют асфальтовое покрытие, а также восстанавливают пешеходный тротуар между населенными пунктами. В скором времени там также установят перильное ограждение вдоль тротуара. Работы планируют завершить к концу августа.

👍🏻Работы уже завершены на участках 2, 3 и 6 в деревне Кекишево, в деревнях Лутьково, Лучинское, Бирлово, Сбоево, Круглино, в Рогачево ул. Огородная, уч.4 и ул. Московская уч.3, ул.Вокзальная в селе Орудьево, ул. Линейная уч. 1 в Деденево, ул. Центральная в Горках Сухаревских, ул.Починковская в Яхроме, уч.6 в Подосинках и уч.4 в Рыбном, участок 2 в микрорайоне Молодёжный и ул.Чекистская в Дмитрове.

📌Всего до конца сезона специалисты приведут в порядок 28 участков муниципальных дорог общей протяженностью свыше 13 километров, а также 11 участков региональных дорог — почти 50 километров.

 

Источник