ГлавнаяНаро-Фоминский

Каток устраивают в Центральном парке Наро-Фоминска

В рамках программы губернатора по созданию современной комфортной городской среды запланировано создание сезонного ледяного катка в Центральном парке

Сквер и парк начали благоустраивать в Дзержинском
Сквер в микрорайоне Фетровой фабрики благоустраивают в Воскресенске
Сквер им. П.А. Журавлёва благоустроят в Дубне

В рамках программы губернатора по созданию современной комфортной городской среды запланировано создание сезонного ледяного катка в Центральном парке города Наро-Фоминска.

Всего в Московской области запланировано создание пяти аналогичных катков. На данный момент благоустройство на территории Центрального парка происходит полным ходом. Каток будет оснащен специализированной холодильной установкой, что позволит эксплуатировать его при плюсовых температурах окружающей среды. Будут работать теплое помещения для посетителей катка, пункт проката коньков, зона кафетерия.

На катке, который должен открыться уже к Новому году, планируется проведение детских соревнований по хоккею и фигурному катанию, а также многих других интересных мероприятий.

Источник


Строительство катка в Центральном парке Наро-Фоминска идёт полным ходом.

Работы идут полным ходом: с утра и до вечера на объекте работают десятки людей. Пока о том, что появится на этом месте через месяц, можно говорить условно, в будущем времени. Но визуализация проекта позволяет заглянуть в будущее.

Здесь будет сезонная ледовая спортивная „коробка“, административное здание с раздевалками, прокатом коньков и даже небольшим кафе.

Источник