ГлавнаяКотельники

В Котельниках проверили работу общественного транспорта

По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, глава Котельников вместе с представителями АО «Мострансавто», ООО "Балашиха экспресс" и ор

Арт-объекты 2022 ко Дню города Серпухова
Благоустройство общественных территорий пройдет в Одинцове в 2023 году
Самострой из гаражей и заборов снесут в Чехове

По поручению Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, глава Котельников вместе с представителями АО «Мострансавто», ООО «Балашиха экспресс» и организацией ООО «Омега», проверил работу общественного транспорта на автовокзале «Котельники» и ОРП-1.

«Обсудили содержание транспортных средств, графики движения муниципальных и межмуниципальных маршрутов, состояние остановок, пообщался с пассажирами, водителями», — рассказал Сергей Жигалкин.

Основными вопросами, которые были вынесены на обсуждение, — это сбой в графике движения автобусов и маршрутных такси, из-за ремонта эстакады на пересечении МКАД и улицы Верхние поля, реконструкции Новорязанского шоссе в районе поселка Островцы, а также модернизация подвижного состава. Сотрудники АО «Мострансавто» заострили внимание на отсутствие возможности купить карты для безналичной оплаты «Тройка»и «Стрелка».

«Дал поручение сотрудникам отдела дорожного хозяйства и транспорта проработать вопрос по организации продажи транспортных карт совместно с МТДИ и «ГУП «Московский Метрополитен». — сказал глава Котельников.

Источник


Источник