ГлавнаяВластьБлагоустройство

Об автобусных перевозках рассказал Мособлдуме Глава Лобни

☝️Глава Лобни выступил с докладом об автобусных перевозках в Мособлдуме В своем докладе Игорь Демешко рассказал о ситуации с автобусными перевозками в

Последствия снегопада в Наро-Фоминске 15.12.2023
Ремонтируют больницу в Коломне
Дорогу к участкам многодетных отремонтировали в Чехове

☝️Глава Лобни выступил с докладом об автобусных перевозках в Мособлдуме

В своем докладе Игорь Демешко рассказал о ситуации с автобусными перевозками в Лобне. Он сообщил, что за последние полтора месяца количество обращений на нарушение графика движения, на санитарное состояние автобусов и их вместимость снизилось в 6,5 раза. При этом неизвестно количество этих обращений. Но судя по регулярным жалобам жителей в местных пабликах, их не мало.

Сегодня в Лобне действует 18 маршрутов, на которых работает 92 автобуса. Большинство маршрутов обслуживает «Мострансавто». Это позволяет оптимизировать не только график движения, но и сервис. Кроме того, все автобусы в Лобне оборудованы автоматическими валидаторами. — сообщается в докладе. Однако по каким-то причинам не говорится о том, что до сих пор на маршрутах водители принимают деньги за проезд на личную карту.

Не сообщается и об огромных очередях в часы пик тех лобненцев, которые не хотят ехать на машинах местных и неискоренимых бомбил.

Источник