ГлавнаяВластьЛобня

Работа Демешко за пятую неделю ноября 2023

🤡 Итоги недели с Игорем Д. За прошедшую неделю глава-пешка Игорь Д. вновь ничего не делал, не проводил встреч с жителями, приёмов населения или выездн

СК России проверит нарушение природоохранного законодательства в Люберцах
Незаконное сжигание отходов заметили в Раменском
С декабря 2023 в аварийном режиме работала котельная в Климовске

🤡 Итоги недели с Игорем Д.

За прошедшую неделю глава-пешка Игорь Д. вновь ничего не делал, не проводил встреч с жителями, приёмов населения или выездных администраций. Совершенно не занимался уборкой снега и мусора в городе и продолжил уничтожать ненавистный ему город. 

Интересное за неделю:

• Под руководством Демешко Лобня оказалась в числе худших муниципалитетов Подмосковья по уборке снега. Снежный коллапс накрыл Лобню.

•Губерантор Воробьёв был вынужден признать, что ситуация с уборкой снега в Лобне ужасна и Демешко провалил работу по очистке дорог и дворов от снега.

Кучи снега на дорогах Лобни настолько огромные, что машины скорой помощи не могут доехать до больных жителей. Вместо аптечки, лекарств и средств для реанимации лобненские медики вынуждены возить с собой в машине лопаты, цепи и ледорубы. Иначе дальше территории больницы им никуда не уехать.

• Демешко лишил лобненцев главной городской новогодней ёлки. Гринч Демешко, который всё разрушает и всё похищает в Лобне, добрался и до главной праздничной новогодней ёлки. Жители в ярости, проклинают Демешку и шлют в его адрес нехорошие пожелания.

Демешко сломал туалеты в лобненском лесопарке, которые так экстренно устанавливали, выдавая это за прорыв в благоустройстве и рывок в комфортной среде.

Где же вся эта уборочная техника, которую показывал Демешко на «параде техники» осенью? Именно этим вопросом задаются все жители Лобни, которые уже несколько дней лицезреют заснеженные дворы и дороги Лобни. В городе этой техники не видно.

Проблемы с вывозом мусора набирают обороты. Всё больше контейнерных площадок обрастает кучами мусора. Такое чувство, что региональный оператор и дворники просто покинули наш город. Лобня превращается в одну сплошную помойку.

Жители дома на улице Крупской добились демонтажа незаконного дорожного знака около прокуратуры Лобни. Прокуратура же свалила нарушение закона на Демешко, мол этот безграмотный бездарь выдал им разрешение на установку знака, которое не имел права выдавать.

Из-за безделия Демешко и его администрации на улице Ленина в доме 5 жильцы столкнулись с угрозами отключения газа. Впрочем, в этом доме проблемы не только с обеспечением газом, но и с подвалом дома и уборкой снега во дворе.  

• В Лобне ухудшается ситуация с кадрами в больнице. Особенно печальная ситуация в детской поликлинике, которая, по словам посетителей, превратилась в ужасное место. Демешко проблему решать не собирается.

Предлагаем традиционно оценить работу варяга Демешко. Что лучше с ним делать?

🤡/🤮 — уволить!
🏆 — наградить!

Источник


Источник