ГлавнаяМероприятия

Финал сезона КВН в Серпухове 22.12.2023

КВН - финал сезона 2023 😉 Итак, 22 декабря в 18:00 на сцене ДК «Россия» пройдёт самая значимая игра сезона. 📲Регистрируйтесь на игру по ссылке и подво

Открытие школы в ЖК «Ильинские луга» прошло в Красногорске
Водители маршрута 871 устроили забастовку в Видном
666 лет отметила Кашира в 2023 году

КВН — финал сезона 2023 😉

Итак, 22 декабря в 18:00 на сцене ДК «Россия» пройдёт самая значимая игра сезона.

📲Регистрируйтесь на игру по ссылке и подводите итоги уходящего года вместе с Серпуховской лигой КВН

Источник


💪 «Титаны юмора» схлестнулись в битве за кубок Серпуховской лиги КВН!

🏛️ На сцене Дворца культуры «Россия» за звание чемпиона боролись четыре команды: «Короче», «Стратеги», «Астральное положение» и «Три О».

🎤 Ребятам пожелала удачи заместитель главы Серпухова Анастасия Курбатова. Она отметила, что молодёжь округа очень активная и талантливая.

📋 Три конкурса «Приветствие», «Ситуация» и «Домашнее задание» помогли участникам набрать баллы, которые решили судьбу игры. В последнем туре команды показывали номера, подготовленные с «выпускниками» Лиги, которые уже имеют за плечами богатый опыт выступлений.

🎭 Серпуховичи шутили на злободневные темы, о сложных отношения бабушки и робота-пылесоса, представляли достопримечательности из шоколада, пародировали знаменитые мультфильмы, дарили цветы любимым и даже приглашали членов жюри на танец. Особый шарм игре добавили новогодние анекдоты и болельщики в карнавальных костюмах.

🏆 В результате юмористических соревнований «Стратеги», которые два года подряд были чемпионами, уступили свой титул команде «Короче». Бронзовыми призёрами стали ребята из «Три О». «Астральное положение», увы, остановилось в шаге от пьедестала. Ребята играли в сезоне впервые, а уже добрались до финала — у них всё только впереди!

🎁 По традиции, в этот вечер все присутствующие в ДК «Россия» получили подарки: участники игры, жюри, победители конкурсов плакатов и репостов, лучшие КВНщики, а также зрители, которые наблюдали за юмористическими соревнованиями до самого конца — для них молодёжь подготовила яркий флешмоб.

Источник


Источник


Источник