ГлавнаяБалашиха

«Ночь в парке» прошла в Балашихе

⚡️Более 3 тыс человек посетили мероприятия «Ночь в парке» в Балашихе В парках «Пехорка», Пестовский, на Заречной и на Солнечной подмосковной Балашихи

Рощу героев обустроят в Балашихе в 2023 году
Общественный транспорт Балашихи — очереди 10.01.2024
Бывшего полицейского арестовали за ДТП в Балашихе

⚡️Более 3 тыс человек посетили мероприятия «Ночь в парке» в Балашихе

В парках «Пехорка», Пестовский, на Заречной и на Солнечной подмосковной Балашихи прошла акция «Ночь в парке», более 3 тыс. человек поучаствовали в мастер-классах, побывали на музыкальном шоу, посмотрели фильмы под открытым небом и спели песни под гитару, сообщила завотделом по организации культурно-досуговой деятельности объединенной дирекции парков округа Александра Лелифановска.

«По специфике и расположению парков мы подобрали разные программы, чтобы публике было комфортно. В «Пехорке» выступила певица и блогер Анири, а затем прошла ночная дискотека. Также работала фотозона, лимонад-бар. Мы уже не в первый раз проводим вечерние дискотеки в летний период. Это всегда принимается очень хорошо и позитивно. Людям нравится танцевать под открытым небом. Кто-то вспоминает молодость, когда были танцплощадки, а молодежь тоже любит повеселиться», — сказала Лелифановска.

Источник