ГлавнаяПушкинский

Автоколонна не готова запустить маршрут Красноармейск-Ивантеевка

🚌 Окружные депутаты трижды обращались в администрацию на тему запуска автобуса Красноармейск - Ивантеевка, но автоколонна пока к этому не готова Вчер

Нашествие ос в парке Раменского
Временную деревянную платформу открыли в Одинцово
За 230 млн избавят от деревьев и травы парк Мытищ

🚌 Окружные депутаты трижды обращались в администрацию на тему запуска автобуса Красноармейск — Ивантеевка, но автоколонна пока к этому не готова

Вчера обсуждали автобус Красноармейск — Ивантеевка. Депутат окружного Совета от Красноармейска Ольга Михайловна Коровайцева поделилась в чат-боте подробностями работы Совета по этому вопросу, цитата:

Добрый вечер! Депутаты Совета депутатов Пушкинского три раза обращались в администрацию по этому вопросу. В 2022 году обещали пустить пробный автобус на 3 месяца, но не получилось.

В 2023 году обращались и письменно, и устно к заместителю главы Максиму Вячеславовичу Прибыткову. Сначала пообещали пробный автобус, а в последний раз ответили письменно, что автоколонна сослались на нехватку новых автобусов.

Что самое удивительное, ко мне обращались жители Ивантеевки с этой просьбой. Они хотят в Красноармейске работать, но добираться сейчас неудобно.

Вопрос будем продолжать решать. Постараюсь на эту тему переговорить с главой Пушкинского Максимом Валерьевичем Красноцветовым.

Хотим предложить автоколонне пустить небольшой пробный автобус, а там будем решать. В Доброе автобус ходит из Пушкино, может и нам пойдут на встречу.

Источник