ГлавнаяЭкологияБалашиха

Сероводородом и гарью воняет в Балашихе

ВОНЯЕТ❓️Имя Фамилия:Прямая линия с Путиным прошла – вонь в Балашиху опять пришла. В Балашихе примерно с 21-30 опять вонь сероводородом и гарью. Ветер,

Автобус №889 не ходит по расписанию в Балашихе
ДТП в Балашихе — автомобиль врезался в ТЦ Вертикаль 23.08.2023
Против строительства платного катка на месте парка протестуют граждане Балашихи

ВОНЯЕТ❓️
Имя Фамилия:
Прямая линия с Путиным прошла – вонь в Балашиху опять пришла.

В Балашихе примерно с 21-30 опять вонь сероводородом и гарью. Ветер, как и всю неделю, юго-восточный (при котором у бота Соколова якобы свалками пахнет). До сегодняшнего вечера при этом ветре всю неделю был чистый воздух.

За прошедшую неделю стало понятно, что все эти вредные выбросы контролируются сверху и прекращаются, когда надо. Тряслись, сволочи, чтобы на прямой линии не прозвучал вопрос, когда геноцид жителей Балашихи прекратится и за них не взялись плотно. А теперь кучка подонков ради собственного обогащения и сохранения своих теплых насиженных мест будет позволять и дальше травить жителей Балашихи, разрешая выбросы и рисуя отчеты с якобы чистым воздухом.

Несмотря на то, что прямая линия закончилась и эти сво*** расслабились и опять продолжают травить жителей Балашихи, думая, что им ничего за это не будет, предлагаю писать жалобы повсюду.

Источник