ГлавнаяОдинцовский

После жалобы министру ЖКХ убрали крупногабаритный мусор в Одинцово

🤯 Не вывозят мусор? Пишите министру ЖКХ! Из седьмого микрорайона Одинцово сообщают:8 суток «Рузский региональный оператор» не вывозит крупнога

Год прошел со дня публикации закона об объединении в Большой Серпухов
Заседание Совета депутатов Долгопрудного 24.01.2024
Глава Серпухова поприветствовал нового врип Главы Протвино

🤯 Не вывозят мусор? Пишите министру ЖКХ!

Из седьмого микрорайона Одинцово сообщают:

8 суток «Рузский региональный оператор» не вывозит крупногабаритного мусора с муниципальной площадки сбора между домами 54 и 62 по Можайскому шоссе. Ответственных не найти: Добродел, ГУСТ, Администрация – молчат. Уже написали министру ЖКХ. После этого, на девятые сутки, приехал экскаватор и самосвал МБУ «Одинцово». Выгрузили весь мусор на проезжую часть, погрузили в самосвал и вывезли. Интересно, куда вывезли, ведь у МБУ нет своих полигонов или мощностей для переработки.

Движение в узком проезде было парализовано больше часа. Вопросы к чиновникам по этой площадке появились сразу после её обустройства в узком внутриквартальном проезде, ведущем к высокоплотной точечной застройке ЖК «Сердце Одинцово». Каждый раз при погрузке мусоровоз подолгу блокирует движение. Жители многократно обращались с этой проблемой в администрацию и ГУСТ, но там их не слышат.

Источник