ГлавнаяШатура

Жительница Шатуры завоевала золотую медаль в каноэ-двойке

Шатурянка Элона Шокина завоевала золотую медаль всероссийских соревнований 🥇Воспитанница отделения гребли на байдарках и каноэ Спортивной школы города

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд прошел в Кашире
Летнее первенство по теннису прошло в Протвино
Новогодний турнир по волейболу среди ветеранов прошел в Чехове

Шатурянка Элона Шокина завоевала золотую медаль всероссийских соревнований

🥇Воспитанница отделения гребли на байдарках и каноэ Спортивной школы города Шатура Элона Шокина вместе с напарницей из Бронниц Настей Прокофьевой выиграла золотую медаль в каноэ-двойке на дистанции 200 метров в финале XI летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ, которая проходила с 27 по 30 июля в г. Ростове на Дону.

Поздравляем с отличным результатом!🎉

🏆Напомним — у Элоны Шокиной уже много наград различного уровня. Чтобы попасть в сборную области на летнюю спартакиаду учащихся России, в июне на первенстве Московской области девушка завоевала золото на каноэ-одиночке, золото на каноэ-двойке. Просто умница!