ГлавнаяКоломна

Каток под открытым небом открылся в Коломне

Каток с искусственным льдом под открытым небом начал работать в Коломне на площади Советской С этим событием жителей поздравили заместители главы адми

Строительство второй очереди скейт-парка началось в Дубне
Последствия снегопада в Пущино 15.12.2023
В реестр объектов культурного наследия внесли дом Ильинского в Мытищах

Каток с искусственным льдом под открытым небом начал работать в Коломне на площади Советской

С этим событием жителей поздравили заместители главы администрации Лариса Лунькова, Сергей Цаплинский, депутат Мособлдумы Екатерина Лобышева, председатель местного депутатского корпуса Николай Братушков и зимние волшебники Дед Мороз и Снегурочка.

«Новый каток – настоящий новогодний подарок для жителей и гостей Коломны от нашего губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва. Яркий, украшенный, с качественным льдом, ему не страшны перепады температур и здесь вплоть до середины марта можно будет наслаждаться зимними активностями», – сказала Лариса Николаевна.

Для гостей праздничного мероприятия была подготовлена шоу-программа с участием коломенских фигуристов, хоккеистов и конькобежцев. Организаторы отметили, что каток оборудован айс-матами – специальной установкой для создания льда, позволяющей катку работать при температуре от минус 20 до плюс 5 градусов.

Источник