ГлавнаяЛобня

Отопления и света нет у части жителей Лобни 05.01.2024

Утро доброе, к сожалению, не у всех. Часть жителей Лобни остались без отопления и света. В Луговой ещё вчера произошло аварийное отключение электроэне

Замерзают жители Чехова 06.01.2024
Мусор не вывозят в Серпухове 13.11.2023
Отключение газа в жилом доме Серпухова

Утро доброе, к сожалению, не у всех. Часть жителей Лобни остались без отопления и света. В Луговой ещё вчера произошло аварийное отключение электроэнергии, которое не восстановили до сих пор. По этой причине и там в некоторых домах нет ни света, ни отопления, так как котлы отопления у многих электрические.

Лобненцы, крепитесь! Завтра чуть потеплеет, вероятно, нагрузка на сети и аварийные бригады снизится и исправлять аварии будут оперативнее.

Источник


😱 Многоэтажный дом на Жирохова, 2 — ещё одно проблемное место на жилищно-коммунальной карте Лобни

Администрация Лобни и управляющая компания ВСК-Комфорт не подготовили огромный дом на Жирохова, 2 к зиме. Как итог — серьёзные проблемы с горячей водой и отоплением во всем доме.

Не работают полотенцесушители, очень низкая температура батарей, еле тёплая горячая вода — со всем этим столкнулись жители дома.

В связи с аномальными морозами и риском ухудшения ситуации администрации Лобни необходимо предпринять срочные незамедлительные меры для нормализации ситуации.

Источник