ГлавнаяВласть

Комментариев ЧП с отоплением не поступало от Губернатора Подмосковья

Ходят упорные слухи, что один из губернаторов, чья область замерзает и сыплется вся инфраструктура, до сих пор не вернулся с Мальдив и поэтому не дела

Отопление восстанавливают в Электростали 01.12.2023
Исторический дом Ильинского сносит власть Мытищ
Губернатор Подмосковья встретился с Президентом России 21.08.2023

Ходят упорные слухи, что один из губернаторов, чья область замерзает и сыплется вся инфраструктура, до сих пор не вернулся с Мальдив и поэтому не делает никаких заявлений.
Говорят, что только час назад вышел на связь и наверное заявит что-нибудь. Поздно вечером его ждут в его области с загорелым лицом и массой несбыточных заверений и прочей чепухи.
Так ли будет?

Источник


Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв исчез из информационного пространства 29 декабря, опубликовав пост из Академии «Ангелы Плющенко» (фото 2).
С Новым годом поздравил жителей Подмосковья записанным заранее видеороликом.
А появился только сегодня с роликом из Кубинки, где якобы именно сегодня вручал новогодние подарки многодетной семье (фото 1).
Между тем 4 января в Климовске остановились две котельные, рвались трубы и батареи, мэр Артамонов тщетно пытался спасти ситуацию, однако ни одного областного чиновника на месте аварии не было, на амбразуру бросили местные власти.
И только после возникновения слухов о том, что губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва нет на территории РФ, он неожиданно появился, но не в Климовске, Лыткарино или хотя на оперштабе …а в гостях в Кубинке.
Телеграм-канал Pro Пущино тоже замер в ожидании появления губернатора в «эпицентре холода» или в других подмосковных координатах с загоревшим, посвежевшим на океанском воздухе лицом.

Фото 3 — это настоящие Мальдивы.

Источник