ГлавнаяКрасногорск

Депутат Виталий Левченко развалил ФК «Зоркий» в Красногорске

Плачевные итоги работы эффективного руководителя расстроили всех фанатов ФК "Зоркий". Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Виталий Л

Первый замглавы Солнечногорска станет Главой Каширы
На Мальдивах отдыхает Глава Мытищ
Местный телеканал закрылся в Лобне

Плачевные итоги работы эффективного руководителя расстроили всех фанатов ФК «Зоркий».
Депутат Совета депутатов городского округа Красногорск Виталий Левченко при наличии стабильных источников финансирования довёл команду до её логического завершения.
Давайте вспомним историю с обанкротившимся Альта-банком, который превратился в пепел под управлением Виталия Игоревича. И даже в этой ситуации Левченко не остался в проигрыше.
Используя ресурсы «благодарных вкладчиков», успевших вывести свои деньги за пару дней от отзыва у банка лицензии, Виталий завладел помещением, в котором располагаться банк.
Уже после этого пункта в его биографии надо было хорошо подумать, прежде чем доверять ему футбольный клуб «Зоркий».
От менеджера Виталика пострадали не только игроки команды «Зоркий» и болельщики, а также бюджеты Красногорска и депутата ГД РФ Сергея Колунова.

Может Виталик и любит футбол, но деньги ему симпатизируют больше.

Кстати, провалил он не только ФК «Зоркий». По итогам рейтингования партии «Единая Россия», Виталий Левченко занял последнее, т.е. худшее место в списке красногорского Совета Депутатов. Таким образом он решил наказать Волкова за то, что тот лишил его власти скинув с должности заместителя председателя Совета Депутатов и выкинул из футбольного клуба «Зоркий». Ещё Виталик лишился всех контрактов на содержание города и его подручные теперь активно заваливает жалобами портал Добродел.

Виталь, не по-пацански всё это. Не будь чушпаном, сдай свой депутатский мандат. Эпоха династии Левченко подошла к концу.

Источник