ГлавнаяПодольск

Расчет объемов компенсации коммунальных услуг проходит в Подольске

В настоящее время, в рамках исполнения поручения Губернатора Воробьева А.Ю. проводится работа по расчету объемов компенсации коммунальных услуг, потре

Свалку не может ликвидировать власть у Северного обхода Лобни
Нарушителей задержали за сброс мусора в Воскресенске
Городской прокурор провел прием граждан Селятино 08.01.2024

В настоящее время, в рамках исполнения поручения Губернатора Воробьева А.Ю. проводится работа по расчету объемов компенсации коммунальных услуг, потребленных в период возникновения аварийной ситуации.

В настоящее время сотрудники АО «Мосэнергосбыт» осуществляют поквартирный обход домов для снятия показаний с приборов учета. Эти показания будут использоваться при расчете величины компенсации, чтобы выставленные счета жителям за потребление января 2024 не превышали по кВтч объемы ноября 2023. Всё потребление января, превышающее объемы ноября 2023 будет компенсировано из бюджетных средств. Однако, в настоящий момент сотрудники АО «Мосэнергосбыт» не могут попасть в более чем 3500 квартир во всех районах.

В связи с этим убедительно просим всех жителей и старших по домам — предоставлять доступ к прибору учета, если он расположен в квартире! Сотрудники Мосэнергосбыт одеты в фирменные спецовки и имеют при себе удостоверения с фотографией.

Если вы не можете представить доступ к прибору, или вас не было дома, когда проводился обход — обязательно направьте фото показаний прибора учета и свой адрес (улица, дом, квартира) на телефон 8-926-676-27-48 через telegram или WhatsApp.

Приемка показаний будет осуществляться до 25 января. Обращаем внимание, что при отсутствии показаний объем компенсации может быть рассчитан неверно, поэтому просим вас передать показания в срок!

Источник