ГлавнаяЧехов

Мотокросс прошел в Чехове

Более ста мотогонщиков из крупнейших российских городов сразились под Чеховом Более 100 спортсменов приняли участие в соревновании по мотокроссу в дер

Дом Сурановых торжественно открыли в Коломне
Праздник Ивана Купала в Наро-Фоминске 07.07.2023
День донора в Электростали 22.09.2023

Более ста мотогонщиков из крупнейших российских городов сразились под Чеховом

Более 100 спортсменов приняли участие в соревновании по мотокроссу в деревне Муковнино городского округа Чехов. Соревнования объединили спортсменов из разных регионов России, это Санкт-Петербург, Тула, Покров, Новгород, и, конечно, Москва и область.

Солнце и песчаный рельеф не мешал гонщикам откручивать газ до упора, причём побороться в карьере под Чеховом съехалась не одна только молодёжь, но и узнаваемые титаны мотокросса.

Самым младшим участникам было по 6-8 лет, они выступали в классе 50 см3. Лучшим среди них оказался Головкин Тимур 2015 г.р. из соседнего Серпухова.

Самыми опытными участниками мотокросса выступали ветераны мотокросса Поварс Игорь 1963 г.р., Бочаркин Сергей 1957 г.р., Силаев Андрей 1960 г.р. из Москвы.

По традиции, в отдельном зачёте померились силами представительницы прекрасного пола. Подиум разделили Белова Юлия, Шумилина Елизавета, Лапарева Александра.

Огромный интерес зрителей вызвали заезды мотоколясок. Всех ловчее и быстрее оказался экипаж Вадима Строгачева и Романа Хорева из Москвы.

Источник


Источник