ГлавнаяВластьЛобня

Дмитрий Чистяков назначен замглавы Солнечногорска

Вы будете смеяться, судари мои и сударушки, но у нас новый потенциальный зам по ЖКХ. Синелобова решено списать. Вот такая благодарность от Михалькова

Вера Попова назначена замглавы Ленинского округа
Первый кассационный суд в Саратове подтвердил законность объединения в Большой Серпухов
Физико-технический лицей им. П. Л. Капицы стал платным в Долгопрудном

Вы будете смеяться, судари мои и сударушки, но у нас новый потенциальный зам по ЖКХ.
Синелобова решено списать. Вот такая благодарность от Михалькова за то, что Алеша бегал по морозу и затыкал дыры. Использовали и выкинули.
И кто же уже спешит ему на смену? А это уникальный сотрудник! Знакомьтесь Дима Чистяков, бывший первый зам главы Лобни. Человек с богатой биографией. Он успел отметиться в Химках, нанести ущерб бюджету Чехова, и настроить против себя жителей Лобни. Надо сказать что Лобня во многом благодаря стараниям Чистякова, занимает место в красных зонах еще ниже Солнечногорска.
Еще летом глава Химок Волошин пропихивал Чистякова в кресло главы Лобни, вместо неудачника Демешко. Чистяков уже даже начал продавать должности в администрации Лобни, но его побрили и в итоге главой стала Кротова. Ну, а супер работника Чистякова выкинули на мороз. Теперь он с большими планами и амбициями приехал в Солнечногорск. Чистяков большой любитель отжимать управляющие компании, так что ему предстоит схватка с Назаровым. Назаров, мечтал вернуться в кресло зама по ЖКХ, но Михальков обещавший ему это, привычно кинул. Правда Ромка Назаров получил утешительную должность мэра Солнечногорска. Формально такой должности нет, но Назаров ведет все совещания именно так представляясь. Смотрящий по Солнечногорску.
Ну, а Чистяков уже начал осваиваться. Скоро натащит своих людей и начнется в Солнечногорске большой передел. Привет всем управляющим компаниям.
Но самое главное Чистяков, пользуясь покровительством Волошина, будет пытаться занять кресло главы Солнечногорска. Так глядишь у нас тут появится правитель Лжедмитрий. Настоящий то Дмитрий в Химках, он расставляет фигурки.

Источник