ГлавнаяЧехов

День Государственного флага в Чехове 20.08.2022

🎉Сегодня в городском парке грустного развеселили, плачущего успокоили, а голодного накормили: здесь прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Го

Площадки для новогоднего запуска фейерверка в Королеве
Форум «Старосты Подмосковья» прошел в Ступино
Жители Пирогова протестуют против строительства завода бетонных изделий

🎉Сегодня в городском парке грустного развеселили, плачущего успокоили, а голодного накормили: здесь прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага России.

🔹️Замечательная интерактивная программа для малышей дала старт мероприятиям. Во главе с заводным аниматором дети пели, танцевали, собирали из кусочков цветной бумаги российский триколор и участвовали в эстафетах. Даже рыдающие капризули прекращали лить слёзы, включаясь в игры. Мастер-класс «Голубь мира» собрал самых усидчивых: вырезать контур ладошки и приклеить его на большого бумажного голубя, в то время когда друзья лакомятся сладкой ватой, большое дело!

🔹️В тенистой зоне парка раскинулись зеленые шатры. Здесь проходила выставка-ярмарка «Открытый город», на которой местные производители и бизнесмены представили свои товары и услуги.
Отведать вкуснейшего сыра, а потом и купить понравившийся сорт, можно было в палатке фермера Пенчалова. Его продукты «Данила-мастер» радовали качеством и приемлемыми ценами.
Совсем рядом можно было стать обладателем симпатичных самодельных игрушек, которые делает Елена Полякова.
Поиграть в мяч, а заодно и подтянуть разговорный английский, можно было рядом с языковыми школами, и репетиторским центром. Несколько приветливых фраз на иностранном языке в непринуждённой обстановке быстро запомнились ребятишкам.

🎶Весь день со сцены звучали популярные песни в исполнении артистов из чеховских творческих коллективов. Завершил праздник оркестр «Серебряные трубы», который сыграл для слушателей известные мелодии из кинофильмов.

Источник


Источник