ГлавнаяМероприятияОдинцовский

Кубок Вооруженных сил по скоростному спуску на коньках прошёл в Одинцово

В парке Патриот прошли соревнования по скоростному спуску на коньках Специальная подготовленная трасса стала испытанием для смелых и опытных спортсме

Рождество 2024 в Орехово-Зуево
День донора в Дубне 25.12.2023
Сезон открыли моржи Домодедова

В парке Патриот прошли соревнования по скоростному спуску на коньках

Специальная подготовленная трасса стала испытанием для смелых и опытных спортсменов, готовых побороться за звание лучших в этой динамичной дисциплине. Организаторы соревнований тщательно подготовили ледовый трек, создав специальные условия для участников и обеспечив профессиональное проведение мероприятий.

Горка скоростного спуска в Центральном парке Патриот уникальна, всесезонна и имеет продолжительность в 500 метров, что делает ее привлекательной для опытных спортсменов и любителей экстрима. Трасса позволяет участникам проявить свои навыки и умения, а также преодолеть сложные повороты и прямые участки с максимальной скоростью.

Источник


В Парке «Патриот» впервые прошел Кубок Вооруженных сил по скоростному спуску на коньках.

Сегодня в Центральном парке Патриот прошли захватывающие соревнования по скоростному спуску на коньках, которые приковали внимание всех поклонников зимних видов спорта. Скоростной спуск на коньках по специально подготовленной трассе стал испытанием для смелых и опытных спортсменов, готовых побороться за звание лучших в этой динамичной дисциплине.

На трассе можно столкнуться с крутыми поворотами и трамплинами. Местами скорость разгона может достигать до 80 километров в час, а стартовать и вовсе приходится рука об руку.

Кубок Вооруженных сил России по скоростному спуску на коньках прошел впервые. Попробовать свои силы и ярко дебютировать смогли сразу 12 команд военнослужащих из Сухопутных и Воздушно-космических войск, Военно-морского флота, Центрального, Ленинградского, Южного и Московского военных округов.

Кубок завершился триумфом Центрального военного округа🏆

На пьедестал поднялись сразу две окружные команды: ЦВО-2 завоевала кубок, а ЦВО-1 заняла второе место. В призерах также оказалась команда Военно-морского флота.

🎉Поздравляем всех победителей и участников!

Источник