ГлавнаяБалашиха

Всероссийский турнир по боксу проходит в Балашихе

Всероссийский турнир по боксу стартовал в Балашихе. Соревнования по боксу на призы заслуженного мастера спорта Советского союза Виктора Агеева началис

График летнего отключения горячей воды в Балашихе 2023
ФОК построят в Балашихе
Матч по хоккею с мячом в валенках прошел в Балашихе

Всероссийский турнир по боксу стартовал в Балашихе.

Соревнования по боксу на призы заслуженного мастера спорта Советского союза Виктора Агеева начались в Балашихе. Турнир собрал в ледовом дворце спортсменов из 15 регионов страны.

На соревнования приехали представители Москвы, Архангельской, Астраханской, Вологодской, Псковской, Рязанской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Санкт-Петербурга и других регионов России.

Бои будут проводиться в течение пяти дней среди участников в 13 весовых категориях. Балашиху на турнире представят 20 спортсменов. Заключительные бои пройдут на «Арене Балашиха» 16 марта в 17:00.

«Наша школа профессионально подходит к подготовке, а наш боксер Дмитрий Двали успешно выступает. Поэтому все ребята имеют реальные шансы на победу», — сказал начальник управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации городского округа Балашиха Никита Тарасевич.

Он добавил, что турнир по боксу проводят в Балашихе с 2001 года.

Источник