ГлавнаяКрасногорск

Мобилизация. Хроника 15.10.2022

#НамПишут  🤯"Крик души... Опубликуйте, пожалуйста... Вдруг нас услышат...Моего мужа мобилизовали, я с грудным ребёнком осталась совершенно одна.

К половодью готова администрация Зарайска
Пруд Баранка — собственность Одинцовского округа
УМВД проверит ФОК «Детский стадион» в Королёве

#НамПишут  🤯
«Крик души… Опубликуйте, пожалуйста… Вдруг нас услышат…
Моего мужа мобилизовали, я с грудным ребёнком осталась совершенно одна. Кто-то из с администрации пробовал прожить на максимальное пособие с грудным ребёнком… ? Оплатить коммуналку, купить питание и подгузники ребёнку.. ? Одежда по погоде.. ? А мне чем питаться.. ?
Много у нас учреждений кроме детского дома куда можно на время отдать ребёночка чтобы я могла выйти на подработку?  Сначала глава типа помогает, а потом резко прячется в кусты… Почему глава отменил помощь мобилизованным? 20 тысяч это такие большие деньги для Красногорска? Если администрация не окажет нам помощь я отправлю постановление  Путину. Ваши праздники стоят во много раз дороже, а семьи без кормильцев скоро будут отключать холодильники. Еды там нет, но за электричество надо платить. 
Дайте хотбы совет где нам милостыню просить на ж/станции или у администрации с детьми стоять? 

Источник


Источник


Источник


🥁Мобилизованных в Подольске проводили под барабанную дробь

В городском округе Подольск прошли очередные проводы будущих участников СВО в учебные части.

🫂Юнармейцы вручили отбывающим письма с пожеланиями от школьников, а напутствие мужчинам сказал ветеран Великой Отечественной войны 96-летний Николай Иванович Герасимов.

Автобус с бойцами отправился в учебные части под ритмы от подольских барабанщиц и развевающиеся флаги России и нашего Большого Подольска.

💬«Вы выбрали путь храбрых и крепких духом людей, стали гордостью для наших ветеранов, примером для юного поколения россиян», — заключил Дмитрий Жариков.

Источник


1923 ОМСБ — II Рота — I Взвод
(Сергиев Посад 27).

27 человек уехавших 4 октября все вместе подали рапорта и сделали отдельный посадский взвод.👌🏾

Вернёмся с победой.

Источник


❗️В ЖК «Ильинские луга» г.о. Красногорск мужчины в штатском разносят повестки.

Источник


🏨 Владельцев отелей и хостелов обязали предоставлять властям сведения о постояльцах-мужчинах в возрасте от 18 до 55 лет «в целях выявления граждан, не исполняющих воинскую обязанность

Источник