ГлавнаяЖКХ

Решили проблему с отоплением в Чехове

Проблему с отоплением дома в Чехове помогли решить аварийные службы Жалоба о подтоплении подвала и отсутствии отопления в жилом помещении дома №21 на

Холоднее чем в подъездах в квартирах Шаховской
Грязная вода идет из крана в Зарайске 31.03.2024
Год не могут отремонтировать крышу дома в Мытищах

Проблему с отоплением дома в Чехове помогли решить аварийные службы

Жалоба о подтоплении подвала и отсутствии отопления в жилом помещении дома №21 на улице Полиграфистов в Чехове поступила в правительство Московской области. На место была направлена оперативная группа подмосковной аварийно-восстановительной службы.

«В ходе проверки выявлено частичное подтопление подвала. Запах канализации отсутствует. По информации руководства МП ЖКХ подтопление подвала происходит от высокого уровня грунтовых вод, особенно в осенне-весенний период, так как гидроизоляция в доме отсутствует. Так же имеется незначительная утечка на трубопроводе, расположенном в подвале дома», – говорится в отчёте специалистов.

Температура воздуха в жилых помещениях заявителей при проверке составила 20 градусов Цельсия. Батареи в угловой комнате при этом были холодные.

«Во время работы комиссии проведено развоздушивание стояков, подача отопления в комнате восстановлена», – отчитались в МОС АВС.

Источник