ГлавнаяБалашиха

На год отложили ремонт Пироговского моста

РЕМОНТ МОСТА ПЕРЕНЕСЁН НА МАЙ 2023 ГОДА. С ПОЛНЫМ ЗАКРЫТИЕМ ДВИЖЕНИЯ Ещё в понедельник, 31 октября, жители посёлка Пироговский заметили, что убрали щи

Авария в Балашихе — прорвало трубу 17.07.2023
Сезон Континентальной хоккейной лиги стартовал в Балашихе
Канализацией затопило лес в Балашихе

РЕМОНТ МОСТА ПЕРЕНЕСЁН НА МАЙ 2023 ГОДА. С ПОЛНЫМ ЗАКРЫТИЕМ ДВИЖЕНИЯ

Ещё в понедельник, 31 октября, жители посёлка Пироговский заметили, что убрали щиты, предупреждающие о закрытии моста на капремонт. А вчера разобрали строительный городок, расположенный возле моста на берегу Клязьмы.

Безусловно, это победа. По крайней мере те, кто арендуют квартиры в посёлке, смогут переехать в более благополучное с транспортной точки зрение место. А школьники успеют закончить учебный год.

Тем не менее, проблему с пробками перенос сроков ремонта моста не решит. В мае поедут дачники, и с единственным заездом в посёлок и деревни севернее Пирогова на дорогах будет коллапс.

Пока чиновники не хотят отступать от своих планов по полному закрытию проезда по мосту. Никаких реверсивных движений и временных мостов, — сказали они на встрече с жителями в пятницу 21 октября.

Впереди встреча с главой Мытищ Купецкой 12 ноября в субботу в пос.Пироговский, а в 2023 году губернатор Московской области Андрей Воробьёв идёт на выборы. Или губернатор решится на закрытие движения по мосту прямо перед выборами?

Фото: Balushka chow-chow, телеграм

Источник


Источник

Предыдущая запись