ГлавнаяПротвино

День народного единства в Протвино 2022

Торжество великой страны Протвино отпраздновал День народного единства, учрежденный в честь событий 1612 года и освобождения Москвы от польских захват

Мобилизация. Хроника 01.10.2022
Весенний субботник 2023 в Орехово-Зуево
Икона с частицей мощей прибудет в Коломну 17.11.2023

Торжество великой страны

Протвино отпраздновал День народного единства, учрежденный в честь событий 1612 года и освобождения Москвы от польских захватчиков.

3 ноября во Дворце спорта «Импульс» состоялся концерт «Великая страна — могучая Россия», подготовленный коллективом КДЦ «Протон».

Со сцены звучали лирико-патриотические стихотворения: о непобедимой России читал певец и ведущий Феликс Яппаров, с яркими номерами выступили солисты и образцовые хореографические коллективы.

Праздничное настроение жителям Протвино подарили волонтеры, которые вместе с Центром молодежных инициатив на улицах города поздравляли всех с торжественным днем. Также ЦМИ организовал в соцсетях викторину, посвященную истории Дня народного единства.

ДЮЦ «Горизонт» объединил весь наукоград в масштабной акции-флешмобе «Мы вместе». К ней присоединились все детские сады Протвино, преподаватели и обучающиеся центра и многие другие. Также в актовом зале «Горизонта» состоялось веселое мероприятие «Народные игры и забавы».

Источник