ГлавнаяРаменский

Пожар в Раменском 11.11.2022

‼️Пожару на автосервисе грузовых автомобилей в промзоне д.Нижнее Мячиково ТУ «Чулковское» был присвоен ранг-1БИС. По уточненной информации сгорели ск

Сгорел дачный дом Мейерхольда и Райх
ДТП в Луховицах 19.11.2022
ДТП в Коломне — фрукты рассыпались 05.09.2023

‼️Пожару на автосервисе грузовых автомобилей в промзоне д.Нижнее Мячиково ТУ «Чулковское» был присвоен ранг-1БИС.

По уточненной информации сгорели склад площадью 15/30 м2 и склад площадью 15/20 м2, а также шесть грузовых автомобилей.

«Площадь возгорания составила 600 м2. Ликвидация открытого горения произошла в 16.48. Полностью пожар был потушен в 17.30», — отметил в интервью Новому Раменскому радио директор МКУ «РамСпас и ПЧС» Виталий Столбов.

Напомним, сегодня в 15.47 по системе «112» в ЕДДС Раменского г.о. поступило сообщение о пожаре в автосервисе. На место ЧП немедленно выехали спецслужбы.

По полученным данным пострадал гражданин 1972 года рождения. Сейчас он госпитализирован в Раменскую областную больницу.

Погиб заправщик бензовоза. Его личность устанавливается.

Источник


⚡️ Прокуратура Московской области организовала проверку в связи с пожаром в грузовом автосервисе, расположенном в Раменском городском округе

По предварительной информации, 11 ноября 2022 года примерно 15 часов 40 минут во время слива топлива произошел хлопок и последующее возгорание бензовоза. Впоследствии огонь перекинулся на здания грузового автосервиса и автомобили, находящиеся на открытой стоянке.

Информация о пострадавших уточняется.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований федерального законодательства, в том числе о пожарной безопасности и по результатам приняты меры прокурорского реагирования.

Проведение проверки поручено Раменской городской прокуратуре.

Источник