ГлавнаяДмитровский

Цирковое благоустройство в Дмитрове

От подписчика Очередное цирковое представление от МБУ "ЖКХ и Благоустройство"! Было сделано обращение в Добродел о не вывозе мусора с контейнерной пло

Ремонта пешеходного моста на станции «Пионерская» добиваются через прокуратуру в Одинцово
Первую партию автобусов получили в Чехове
Общественный транспорт Балашихи — очереди 12.02.2024

От подписчика

Очередное цирковое представление от МБУ «ЖКХ и Благоустройство»! Было сделано обращение в Добродел о не вывозе мусора с контейнерной площадки у дома 8, по улице Инженерная, города Дмитрова.

Сегодня утром приезжает команда МБУ «ЖКХ и Благоустройство» во главе с инженером и начинается цирковое представление. Мусор с контейнерной площадки быстро растаскивают в разные стороны. Инженер быстро делает фотоотчёт, мусор возвращается на своё место и все разъезжаются. Представление окончено!

А ровно через 10 минут, на Доброделе, приходит ответ на заявку! Проведёт осмотр, выявлены навалы мусора, ВЕСЬ МУСОР УБРАН, и прилагается только что сделанный фотоотчёт! Не пора ли МБУ «ЖКХ и Благоустройство» ВЫПОЛНЯТЬ свою работу, а не устраивать цирковые представления? Может хватит такого безобразия? И кто вообще за это ответит и кто несёт ответственность за такой цирк?

———

Источник