ГлавнаяЛобня

Ожоги получили жители при устранении потопа в Лобне

😵‍💫 Рейдеры из ВСК-Комфорт попадают сразу под несколько статей уголовного кодекса На днях по адресу Лобненский бульвар, д. 7 произошло чрезвычайное п

УК меняют собственники дома на проспекте Мира во Фрязино
Авария во Фрязино — засор канализации 10.02.2024
Подачу тепла в поликлинику наладили в Кашире

😵‍💫 Рейдеры из ВСК-Комфорт попадают сразу под несколько статей уголовного кодекса

На днях по адресу Лобненский бульвар, д. 7 произошло чрезвычайное происшествие в результата некачественной работы управляющей компании «ВСК-Комфорт». В доме лопнула труба с кипятком.

Жильцы дома неоднократно обращались в управляющую компанию с просьбой отрегулировать температуру воды и проверить состояние инженерных систем, но рейдеры лишь смеялись и отмахивались.

После произошедшего инцидента жители молниеносно поспешили вызывать на помощь аварийную службу, но никто не приезжал. Люди начали устранять потоп собственноручно, в результате чего одна из жильцов получила ожоги рук. На месте взрослого человека мог оказаться ребенок… И могло бы это закончиться очень плохо…

В социальных сетах пишут: «Это не первый прорыв! Не первый! Страдают люди, имущество, деньги, вложенные в ремонт! В нашем доме, подъезде 6, неоднократно это происходит… Впереди зима, радиаторы отопления под опаской…»

Также люди рекомендуют пострадавшим обращаться в Следственный комитет, а руководителя ГЖИ Ольгу Федину просят отправить в отставку.

Позиция главы города Лобня, как и позиция Ольги Фединой, принципиальна по данному вопросу. Они защищают и будут дальше защищать упомянутую выше управляющую компанию.

Источник